Версия для слабовидящих

Министерство просвещения

Министерство науки

Министерство образования


Федеральный центр туризма

Благодарственное письмо

Гимн Кирова

Случайное фото

Погода

Погода от Метеоновы по г. Киров

Скажи наркотикам "нет"!

Защита детей

Гид по Кирову

Март 2022

25 Март 2022

Итоги XXV областного конкурса исследовательских работ обучающихся образовательных организаций Кировской области по краеведению

 23 - 24 марта 2022 г. состоялась областная научно-практическая конференция юных исследователей родного края, которой завершился XXV областной конкурс исследовательских работ обучающихся образовательных организаций Кировской области по краеведению. Конкурс проводился с 1 декабря 2021 года в  КОГАУ ДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» по поручению министерства образования Кировской области.

Читать далее

11 Март 2022

10 Март 2022

Положение о проведении областных соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях среди обучающихся Кировской области

Внимание: по техническим причинам Областные соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях переносятся. Ориентировочные сроки проведения Соревнований - декабрь 2022 года. 

Публикуем Положение Областных соревнований Кировской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях среди обучающихся Кировской области (далее - Соревнования).


Положение
Условия

Читать далее

01 Март 2022

Итоги областных соревнований по спортивному ориентированию на лыжах

Областные соревнования по спортивному ориентированию на лыжах состоялись 26 - 27 февраля 2022 г. в г. Слободском. Всего за два дня на дистанции вышли 232 спортсмена-ориентировщика: 117 участников в первый день и 115 во второй.
Положение
Титул

Протокол результатов от 26.02.2022

Протокол результатов от 27.02.2022

Протокол командных результатов

Справка о составе и квалификации судейской коллегии

Читать далее

Итоги областного конкурса методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками

Подведены итоги областного конкурса методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками.
Всего для участия в Конкурсе было направлены 29 материалов в номинациях:  «Методические рекомендации по организации учебного процесса», «Методические рекомендации по организации воспитательного процесса», «Материалы цифрового образовательного контента», «Информационно-методические материалы», «Дидактические материалы», Дополнительные общеобразовательные программы».  

Положение

 Протокол конкурса

Читать далее
Китайские телефоны и все для них

Визитная карточка Центра

Школьный туризм

Анкетирование НОКO

qr (2).png

Летопись Центра

Поиск

Памятные даты истории Отечества

Партнёры