Версия для слабовидящих

Министерство просвещения

Министерство науки

Министерство образования


Федеральный центр туризма

Благодарственное письмо

Гимн Кирова

Случайное фото

Погода

Погода от Метеоновы по г. Киров

Скажи наркотикам "нет"!

Защита детей

Гид по Кирову

27 Ноябрь 2015

Журнал "Исследовательская работа школьников"

В 2015 году Областной центр детского туризма осуществлял подписку на электронную версию научно-методического журнала "Исследовательская работа школьников" (издание адресовано всем, кто занимается развитием исследовательской деятельности учащихся в различных предметных областях и формах организации образовательной деятельности).

К сожалению, полная версия номеров журнала доступна только в он-лайн режиме чтения посредством Личного кабинета. Есть возможность предоставлять интересующие материалы на бумажном носителе (распечатка). Предлагаем ознакомиться с содержанием номеров издания за 2015 г.: №1(51), №2(52).

Если Вас заинтересует какая-либо статья, присылайте запрос на электронный адрес КОГАУ ДО ЦДЮТЭ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , с указанием номера журнала, названия публикации, ФИО педагога-заказчика и какой район Кировской области он представляет. В течение суток материал будет распечатан, и Вы сможете забрать его в нашем Центре (г.Киров, ул.Воровского-16).

Читать далее
Китайские телефоны и все для них

Визитная карточка Центра

Школьный туризм

Анкетирование НОКO

qr (2).png

Летопись Центра

Поиск

Памятные даты истории Отечества

Партнёры