Версия для слабовидящих Областные встречи юных краеведов-книголюбов - 2020

Министерство просвещения

Министерство науки

Министерство образования


Федеральный центр туризма

Благодарственное письмо

Гимн Кирова

Случайное фото

Погода

Погода от Метеоновы по г. Киров

Скажи наркотикам "нет"!

Защита детей

Гид по Кирову

Областные встречи юных краеведов-книголюбов - 2020

Областные встречи юных краеведов-книголюбов в 2020 году прошли в онлайн формате. Всего в Встречах приняли участие 14 делегаций из Афанасьевского, Верхнекамского(2), Нагорского(2), Опаринского, Оричевского(2), Свечинского, Фалёнского, Шабалинского, Юрьянского, Яранского районов и города Кирова.

Победителями индивидуального конкурса творческих работ по теме «Память о войне в моей семье» из 29 участников признаны:

I место - Порина Софья, с.Полом Фаленский р-он, Ермолаева Александра, п.Гостовский Шабалинский р-он, Черанёва Татьяна, пгт.Афанасьево

II место - Бусыгин Егор, пгт Свеча и Порубова Алёна, пгт.Афанасьево

III место - Варанкина Полина, пгт.Афанасьево

 В конкурсе «Представление делегаций» приняли участие 9 команд и места распределились следующим образом:

I место - команда МБУ ДДТ пгт.Афанасьево «Правда о войне»

II место – команда КОГОБУ «СШ с УИОП пгт.Фаленки» «Не утихает память о войне»

III место – команда ШМОКУ СОШ Шабалинского р-на,п.Гостовский  «Хаустов Л.И»

III место – команда КОГОБУ СШ пгт.Свеча  « Лиханов А.А.»

В конкурсе Чтецов участвовали 19 человек, победителями стали:

I место – Осенникова Валерия, А. Лиханов «Девочка, которой все равно»,   МОАУ «Гимназия им. Александра Грина» г. Кирова

II место – Слобожанинова Владилена, А. Лиханов «Мальчик которому не было больно» МОАУ«Гимназия им. Александра Грина»г.Кирова

III место – Порубова Алёна, А. Лиханов «Мой генерал», МБУ ДДТ  пгт.Афанасьево

В конкурсе Инсценировок приняли участие 5 команд, по решению Жюри, I место присуждено команде  ШМОКУ СОШ п.Гостовский Шабалинского р-на, А.Грин «Джессика и Моргиана».Остальные команды  стали Дипломантами конкурса.

В конкурсе Знатоков, задания для которого подготовили сотрудники библиотеки им.А.А.Лиханова, приняло участие 9 команд:

I место – команда МКОУ СОШ с.Синегорье Нагорского р-на

I место – команда МБУ ДДТ пгт.Афанасьево

II место – команда ШМОКУ СОШ п.Гостовский Шабалинского р-на

II место – команда МКУДО Оричевского районного ДДТ

II место – команда МКОУ ДО ЦДТ пгт.Юрья, Юрьянская центральная  районная библиотека им.С.И.Сычугова

III место – команда МКОУ СОШ п.Рудничный Верхнекамского р-на

III место – команда КОГОБУ «Средняя школа с углубленным изучением   отдельных предметов пгт.Фаленки»

Видео-выступления победителей и призеров Встреч размещены в группе ВКонтакте Центра: https://vk.com/videos-167880786?section=album_1

 

 

 

 

Визитная карточка Центра

Туристская база - Экскурсии

100 лет детскому туризму

Летопись Центра

Поиск

Памятные даты истории Отечества

Партнёры