Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости центра

ТУРИАДА-2019

С 14 по 17 мая делегация из Кировской области приняла участие в спортивно-туристском лагере ПФО «Туриада-2019», который проходил на территории горнолыжного курорта "Хвалынский" Саратовской области. Проект реализуется в регионах Приволжья при поддержке полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.

В этом году на площадке «Туриады» собрались около 700 участников из 14 регионов ПФО – победители региональных спортивно-туристских соревнований, студенты высших учебных заведений, обучающиеся по профильным специальностям направления «Туризм», авторы и исполнители самодеятельной песни.

В течение четырех дней ребята соревновались на пешеходных, водных и вело-дистанциях, участвовали в культурно-познавательных и творческих конкурсах.

Успешно выступила команда Кировской области в водной дистанции, заняв 2 место в общем зачете. Команда в составе Сияновой Марии, Кривошеиной Марии, Кожина Семена и Петрыкина Константина заняла 1 место в личном зачете в дисциплине «дистанция - водная-командная гонка» 4 класса сложности, в общем зачете в дисциплине «дистанция - водная-командная гонка» команда Кировской области также заняла 1 место.

В общем зачете по познавательному туризму команда Кировской области заняла 3 место, успешно выступив в конкурсе «Лучшая разработка межрегионального туристского маршрута на территории ПФО» (1 место в составе команды студенты ВятГу: Богатырева Кристина, Швабауэр Юлия, Веприкова Алевтина, Савиных Мария). В номинации «Автор песенного текста» конкурса авторской песни «Музыка сердец» 2 место заняла Волкова Анна. В фото-кроссе фото-видеоконкурса «Люблю тебя Приволжье» Савиных Мария и Овчинникова Светлана заняли 2 место, предоставив оригинальные работы, которые не оставили равнодушными экспертов жюри.

В дисциплине на средствах передвижения, дистанция – вело в личном зачете отличился Влад Сподарь, заняв 1 место.

В общем зачете Кировская область стала 7 из 14 регионов. Поздравляем победителей и участников «Туриады» - 2019 и желаем дальнейшего спортивного роста.